Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Кастор

р/счет ИП

Подскажите, пожалуйста, как отразить в 1С Бухгалтерии 8.1 пополнение индивидуальным предпринимателем, у которого нет розничной торговли, р/счета наличными средствами. Я эту операцию оформила как возврат подотчетной суммы, в результате чего, в экспресс-отчете появляется дебиторская задолженность банка.
ОтветитьНовый вопрос. . .
podsolnuh26 7 012  баллов, г. Москва
2 февраля 2010 в 21:43
Провести приходный кассовый ордер на сумму полученных от ИП денежных средств и расходный кассовый ордер (сдача наличных в банк)
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
3 февраля 2010 в 07:44
Цитата (Кастор):Подскажите, пожалуйста, как отразить в 1С Бухгалтерии 8.1 пополнение индивидуальным предпринимателем, у которого нет розничной торговли, р/счета наличными средствами. Я эту операцию оформила как возврат подотчетной суммы, в результате чего, в экспресс-отчете появляется дебиторская задолженность банка.
Оформите просто как пополнение расчетного счета предпринимателем.
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
3 февраля 2010 в 10:21
Цитата (Кастор):Подскажите, пожалуйста, как отразить в 1С Бухгалтерии 8.1 пополнение индивидуальным предпринимателем, у которого нет розничной торговли, р/счета наличными средствами. Я эту операцию оформила как возврат подотчетной суммы, в результате чего, в экспресс-отчете появляется дебиторская задолженность банка.

Разве бывает дебиторская задолженность банка? Остаток ваших средств на вашем р/сч - это я знаю.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
besenok1975 3 880  баллов, г. Великие Луки
3 февраля 2010 в 10:29
Возврат подотчетной суммы по ИП это не совсем правильно . Скорее это было пополнение собственных ср-в