Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли отнести к рекламным расходам ООО на ОСНО организацию мероприятия для клиентов?

19 мая 2016 в 16:59
Добрый день. ООО на ОСНО. Фирма занимается оптовой торговлей. Планируется мероприятие на котором будет встреча поставщиков и производителей продукции с клиентами, проведение тренингов, и презентация продукции для клиентов. Для этого мероприятия арендуется зал с фуршетом, а так же подарки участникам (без символики организации) продукции, которой мы торгуем. Количество мест ограниченно.  Можно ли данные расходы отнести к рекламным?
19 мая 2016 в 18:59
Добрый день.
Нет, расходы на проведение такого мероприятия - это скорее представительские. И подарки определенному кругу лиц рекламой совершенно точно не являются (см. п. 1 ст. 3. Закона "О рекламе").
20 мая 2016 в 08:49
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер