Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата налогов при продаже автомобиля ИП на ЕНВД

pavelk (автор вопроса)  0 баллов, г. Нягань
19 мая 2016 в 21:39
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с трудной ситуацией, я ИП на ЕНВД вид деятельности до мая 2014 г. 60.22, в мае перешел на 60.24. Пассажирскими перевозками до мая 2014 г. занимался на автомобили газель - 13 мест, купленную мной 09.02.2012 году. После закрытия 60.22 я эксплуатировал газель в личных целях до момента продажи 15.01.2015 г. Соответственно покупал новую (за 566 000 р ), продал физ. лицу, дешевле ( за 447 500 р.) Нулевую декларацию отправил в начале 2016 г. Вчера пришло письмо с налоговой "акт камеральной налоговой проверки" В акте приводится очень много статей НК. могу прикрепить скан акта. Итоговая часть. По результатам настоящей проверки предлагается: доначислить ИП (Иванову ИИ) сумму не уплаченного налога на доходы физических лиц за 2015 г. в размере 46.540.00 руб. Буду очень благодарен за разъяснения, если  консультация платная, могу оплатить. С такой ситуацией сталкиваюсь в первые, ведь человек не может все знать, а ваш сайт мне посоветовали ваши партнеры.
Прикреплен 1 файл:
IMG_20160520_0001.pdf
taxadv  1 795 баллов
19 мая 2016 в 21:47
присылайте акт, будем посмотреть
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер