Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ежегодный отпуск у воспитателя частного детского сада

lenuskags (автор вопроса)  2 008 баллов, г. Севастополь
23 мая 2016 в 11:57
Добрый день!

У нас частный детский сад, подскажите какая продолжительность ежегодного отпуска у воспитателя? 28 или 42?
И что касается длительного отпуска, сроком до одного года не чаще раза в 10 лет, это тоже к нему относится, мне прописывать это в трудовом договоре?
24 мая 2016 в 13:35
Добрый день.
Форма собственности работодателя никакого значения не имеет и на продолжительность отпуска, установленного федеральным законодательством, повлиять не может.
Ст. 334-335 ТК РФ распространяются и на частные образовательные учреждения (организации), никаких исключений нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер