Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет оплаты ежегодного отпуска при выходе из отпуска по уходу за ребенком

23 мая 2016 в 12:53
Добрый день, уважаемые коллеги!
Вопрос такой: как рассчитать ежегодный оплачиваемый отпуск сотруднице, если она вышла из отпуска по уходу до 1,5 лет на неполный рабочий день в мае, а в отпуск ежегодный собирается в июле.
что войдет в расчетный период для среднего? май и июнь? Или должен быть перенос периода? Помогите, пожалуйста, разобраться!
ПомБух  64 217 баллов, г. Челябинск
23 мая 2016 в 14:58
2 балла Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (БОСик):что войдет в расчетный период для среднего?
Расчётный период - 12 месяцев, предшествующих месяцу отпуска (п.4 ПП 922) - с 01.07.2015 по 30.06.2016. Из него исключаются периоды отпуска по БиР и по уходу (п.5 ПП 922). Если весь июль 2015 сотрудница была в отпуске по БиР и/или по уходу, для расчёта остаются май и июнь 2016.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер