Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Имущественный вычет при доходах в виде дивидендов

23 мая 2016 в 13:58
Добрый день

подскажите пож-та можно ли получить налоговый имущественный вычет при покупке квартиры, если кроме доходов в виде дивидендов никаких доходов не было? 
НДФЛ 13% налоговый агент при выплате удержал и перевел в бюджет всю сумму налога.

спасибо
ПомБух  64 178 баллов, г. Челябинск
23 мая 2016 в 14:45
Здравствуйте.
Цитата (Марильда):подскажите пож-та можно ли получить налоговый имущественный вычет при покупке квартиры, если кроме доходов в виде дивидендов никаких доходов не было? 
Нет.
Налоговые вычеты предоставляются в отношении доходов, облагаемых по ставке 13%, предусмотренной  пунктом 1 статьи 224 НК РФ. У Вас таких доходов не было.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер