Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Каковы санкции за то, что журнал учета алкоголя начали вести не с начала года, а с мая?

23 мая 2016 в 14:35
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как быть,если журнал начали вести не с начала года,а в мае?Какие санкции за это предусмотрены?
Магазин Алко  15 348 баллов
23 мая 2016 в 22:06
32 балла Добавить баллы
Добрый день!
КОАП. Ст.14.19. Нарушение установленного порядка учета этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции
Нарушение установленного порядка учета этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции при их производстве или обороте -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей. 

Заполните предыдущие дни хотя бы приблизительными данными, т.к. в основном пока проверяют только наличие журнала, а не данные в нем.
24 мая 2016 в 12:48
Спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Егорова Зинченко  50 баллов, г. Волгоград
26 мая 2016 в 14:27
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Магазин Алко  15 348 баллов
26 мая 2016 в 15:00
Цитата (Егорова Зинченко):Добрый день, 
Спасибо за вопросы и ответы, форумчане, а распечатывать этот журнал можно, и надо ли сшивать.
Добрый день!
Посмотрите в этой теме https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=296604  сообщение от 11 мая с ответами от Гущанского А.В.
Ольга Матвеева Модератор
26 мая 2016 в 15:06
Цитата (Егорова Зинченко):Добрый день,
Спасибо за вопросы и ответы, форумчане, а распечатывать этот журнал можно, и надо ли сшивать.
Добрый день!
На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Автором темы является пользователь tatyana6
Егорова Зинченко! Пожалуйста, в следующий раз новый вопрос задавайте в новой теме. Для этого нужно всего лишь нажать зелёную кнопку "Задать вопрос" на любой странице форума и в открывшемся окне разместить свой вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер