Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли закрыть организацию при наличии работниц в декретном отпуске?

23 мая 2016 в 16:15
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно закрыть организацию при наличии декретнец?
Спасибо!
юлия79  250 147 баллов, г. Омск
23 мая 2016 в 16:26
44 балла Добавить баллы
Цитата (Анна 01):можно закрыть организацию при наличии декретнец
Добрый день

Речь про ликвидацию?

Да,увольняете по ст.81 ТК

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1433541#1433541
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=139322
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=181228
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=69671
23 мая 2016 в 17:54
Спасибо! 
Цитата (юлия79
Речь про ликвидацию?):


Да
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер