Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Срок действия судебного приказа на удержание алиментов

24 мая 2016 в 07:38
Добрый день, проконсультируйте пожайлуста по вопросу. Есть судебный приказ на удержание алиментов на одного ребенка. выдан он в 2014 году. Действует ли еще данный приказ? и можно ли самой отнести копии приказа в бухгалтерию на работу мужа? Он официально работает на двух работах.
Спасибо.
Ефимов Павел  88 404 балла, г. Ивантеевка-2
24 мая 2016 в 09:13
Здравствуйте.
Цитата (Статья 21 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"):4. Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.
Можно. На второе место попросите копию у судьи.
Пусть отметят получение на обычной копии.
При отказе проще пожаловаться в прокуратуру.
24 мая 2016 в 10:24
Спасибо. Не поняла про копии. Можно ли у себя оставить оригинал, а отдать копии? Или надо у судьи взять еще экземпляр, и их уже отдать в оригиналах на работу?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ефимов Павел  88 404 балла, г. Ивантеевка-2
24 мая 2016 в 11:18
Судье объясняем что есть 2 места работы.
Основанием является оригинал исполнительного документа. В случае судебного приказа- заверенная копия.
Теоретически взять могут и копию. Но основанием для удержания как простую копию могут не найти.
Вам же нужна копия (с приказа или с копии) для отметки что получили- вдруг потеряется.
Важно ещё не столько заявление, сколько реквизиты и способ получения (реквизиты счёта, почтовый перевод или на руки).
24 мая 2016 в 12:20
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер