Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Есть ли в 1С возможность ведения табеля учета рабочего времени?

24 мая 2016 в 15:34
Здравствуйте!  1С Бухгалтерия 8 (базовая), редакция 3.0 (3.0.43.206)) Подскажите, есть ли в программе возможность ведения табеля учета рабочего времени?
Я Наталья  614 баллов, г. Рязань
24 мая 2016 в 15:42
Цитата (Kristina32):Здравствуйте!  1С Бухгалтерия 8 (базовая), редакция 3.0 (3.0.43.206)) Подскажите, есть ли в программе возможность ведения табеля учета рабочего времени?
Здравствуйте. У меня бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.88). И табеля учета в ней нет. Веду его вручную.
24 мая 2016 в 16:00
Спасибо, я тоже не могу найти, значит нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kookie  492 балла, г. Санкт-Петербург
24 мая 2016 в 18:02
Добрый день. 
Есть доп обработка, позволяющая заполнить табель исходя из данных в 1с. 
не получилось прикрепить файл. Вот ссылка где я скачивала и там же есть описание. 
табель учета раб времени Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Цитата (Kristina32):Подскажите, есть ли в программе возможность ведения табеля учета рабочего времени?
24 мая 2016 в 18:04
Спасибо!
Мария Ларичева Главный модератор
25 мая 2016 в 10:58
Добрый день! Kookie, пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер