Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уведомление о принятии на на работу

24 мая 2016 в 17:50
Добрый день!
Помогите, пожалуйста.
Я ИП приняла иностр.гражд. и отправила уведомление (по почте, в описью и т.п.) в орган УФМС по месту нахождения своего ИП (и проживания и.г., он проживает в этом же районе). Сегодня позвонила в УФМС другого района т.к. они перешли под юрисдикцию МВД и там остался номер только этого УФМС. И мне там сказали что я неправильно отправила уведомление т.к. отправлять должна была в их УФМС а не по месту своей регистрации.
Вопрос:
1. В какой именно тер.орган необходимо отправлять уведомление?
2. Грозит ли мне штраф? И в каком размере?
3. Есть ли какие то возможности исправить ситуацию? (с дня приема на работу прошел 1 месяц)
Ефимов Павел  89 309 баллов, г. Ивантеевка-2
24 мая 2016 в 18:01
Здравствуйте.
Просят по фактическому месту работы.
Данная ситуация допустима. Хотя отправкой по почте могло попасть не туда (в Москве отправляем на Покровку 42, но занимается мигручётом "лично" только с решением прочих вопросов, уведомления не берёт, в Московской Области Гринвуд любое примет, но регистрациями не занимается и т.п.). Единственное опасно когда не принимает данный вид, иногда постоянно едут (Баррикадная и Палашевский это фактически одни люди, просто разные адреса), а иногда нет связей..

В пределах субъекта РФ ошибкой не считается.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер