Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Получение компенсации неиспользованного отпуска при увольнении

24 мая 2016 в 22:44
Здравствуйте.У меня такой вопрос - я работаю с 1. 02.16, хочу уволиться 31. 05.16. У меня в июле отпуск. Мне за не использованный отпуск должны оплачивать? В каких случаях он оплачивается?Спасибо за ответ.
юлия79  227 362 балла, г. Омск
25 мая 2016 в 06:21
Добрый день

Цитата (Альбина Насретдинова):У меня такой вопрос - я работаю с 1. 02.16, хочу уволиться 31. 05.16. У меня в июле отпуск. Мне за не использованный отпуск должны оплачивать? В каких случаях он оплачивается?
Да,конечно

Цитата (ст.127 ТК):При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
и

Цитата (ст.140 ТК):При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер