Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возмещение стоимости электронного железнодорожного билета, приобретенного по банковской карте

26 мая 2016 в 08:05
Добрый день! Собираюсь в льготный отпуск и купила электронные билеты на сайте РЖД не со своей банковской карты. Прочитала в интернете, что если электронный билет оплачен другой картой, то его могут не оплатить. Если я обменяю электронный билет на поезд на обычный билет в кассе РЖД, вернет ли мне предприятие деньги за него?
Ефимов Павел  89 257 баллов, г. Ивантеевка-2
26 мая 2016 в 08:42
Здравствуйте.
Для билетов предъявлять карту не нужно, способ приобретения в явном виде не отражается.
Но действительно безопаснее распечатать в кассе (или на терминале самообслуживания)
26 мая 2016 в 09:02
И в данном случае мне оплатят в бухгалтерии данный билет? Без предъявления дополнительных квитанций?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ольга Сазонова  1 056 баллов, г. Ханты-Мансийск
26 мая 2016 в 09:08
Добрый день! Есть полезный материал на этом форумеЦветы https://www.buhonline.ru/pub/news/2013/9/7768   Но если в электронном билете явно указано, что Вы платили не со своей карты, то лучше предъявить обычный билет.
26 мая 2016 в 09:26
Спасибо)) А в обычном билете не будет указанно что данный билет был обменен  с электронного ?
Ольга Сазонова  1 056 баллов, г. Ханты-Мансийск
26 мая 2016 в 09:35
Цитата (Валентина НАР):А в обычном билете не будет указанно что данный билет был обменен  с электронного ?
Не должно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер