Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возмещение стоимости электронного железнодорожного билета, приобретенного по банковской карте

26 мая 2016 в 08:05
Добрый день! Собираюсь в льготный отпуск и купила электронные билеты на сайте РЖД не со своей банковской карты. Прочитала в интернете, что если электронный билет оплачен другой картой, то его могут не оплатить. Если я обменяю электронный билет на поезд на обычный билет в кассе РЖД, вернет ли мне предприятие деньги за него?
Ефимов Павел  88 342 балла, г. Ивантеевка-2
26 мая 2016 в 08:42
Здравствуйте.
Для билетов предъявлять карту не нужно, способ приобретения в явном виде не отражается.
Но действительно безопаснее распечатать в кассе (или на терминале самообслуживания)
26 мая 2016 в 09:02
И в данном случае мне оплатят в бухгалтерии данный билет? Без предъявления дополнительных квитанций?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Сазонова  1 019 баллов, г. Ханты-Мансийск
26 мая 2016 в 09:08
Добрый день! Есть полезный материал на этом форумеЦветы https://www.buhonline.ru/pub/news/2013/9/7768   Но если в электронном билете явно указано, что Вы платили не со своей карты, то лучше предъявить обычный билет.
26 мая 2016 в 09:26
Спасибо)) А в обычном билете не будет указанно что данный билет был обменен  с электронного ?
Ольга Сазонова  1 019 баллов, г. Ханты-Мансийск
26 мая 2016 в 09:35
Цитата (Валентина НАР):А в обычном билете не будет указанно что данный билет был обменен  с электронного ?
Не должно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер