Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных

26 мая 2016 в 12:30
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как должны были начислить мне декретные. Работала в университет с с сентября 2013 года по 31 августа 2015 года. Средняя зарплата за 2014-2015 год было 11 тысяч. На бирже получала максималку 4900.  Потом сразу встала на биржу и стояла там по 28 марта 2016 года (этим числом вышла в декрет). 8 апреля подала документы на декретные. сколько примерно должны составлять мои декретные? и когда должны были перечислить декретные после подачи документов. Заранее спасибо
nataa  69 409 баллов, г. Свердловская область
27 мая 2016 в 18:38
Добрый вечер!
Если я правильно поняла, то вы были безработной на момент наступления отпуска по БиР. В этом случае вы не являетесь застрахованным лицом и пособие по БиР вам выплачено не будет.
За единовременным пособием в связи с рождением ребенка и за ежемесячным пособием по уходу за ребенком до 1,5 лет вы сможете обратиться в органы соцзащиты.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер