Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уплата страховых взносов при выплате заработной платы 5 числа

26 мая 2016 в 18:36
здравствуйте! У нас заработная плата будет выплачиваться 5 числа, ндфл значит платим в этот же день или на следующий ,а вот на страховую часть,ффомс и фсс можно
15 числа? Спасибо.
Ирина Балерина  122 балла, г. Челябинск
26 мая 2016 в 18:43
Здравствуйте, все правильно. Взносы не позднее 15 числа, НДФЛ с зарплаты не позднее следующего дня после выдачи зарплаты.
Leksi  771 балл, г. Йошкар-Ола
26 мая 2016 в 18:44
Здравствуйте, можно. Но я стараюсь это делать вместе с выдачей з/п. Гораздо удобнее получается.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 мая 2016 в 19:19
спасибо. А фсс не сразу уплачивается после выплаты з.пл?
юлия79  226 907 баллов, г. Омск
26 мая 2016 в 19:25
45 баллов Добавить баллы
Добрый вечер!

Срок уплаты в ПФР,ФФОМС указан в ст.15 212 ФЗ
Цитата (ст.15 212 ФЗ):5. Ежемесячный обязательный платеж подлежит уплате в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляется ежемесячный обязательный платеж. Если указанный срок уплаты ежемесячного обязательного платежа приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным и (или) нерабочим праздничным днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
а по НС
Цитата (ст.22 125 ФЗ):4. Страхователь уплачивает страховые взносы ежемесячно в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляются страховые взносы. Если указанный срок уплаты приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным или нерабочим праздничным днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день
26 мая 2016 в 19:59
благодарю. Консультантам печенюшек.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер