Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Настройка печатной формы в 1С

27 мая 2016 в 11:22
Здравствуйте!

1С Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.213).
Где можно настроить? Как в Производстве-Отчет производства за смену-Печать Накладная на передачу готовой продукции настроить материально ответственное лицо?????

За ранее, спасибо.
dimalf  293 балла, г. Москва
27 мая 2016 в 15:10
20 баллов Добавить баллы
Добрый день, 123ооо!

У Вас в Отчётах есть универсальный отчёт.
Если Вы хотите изменить существующую печатную форму, то выведите её на экран, справа нажмите ЕЩЁ, Изменить макет (или изменить форму)
27 мая 2016 в 15:27
Цитата (dimalf):изменить форму)
Может я не так спросила мне нужно добавить или выбрать материалнь-ответсвенное лицо в Накладной на передачу продукции МХ-18, ч.б. при печати все печаталось автоматически. Не могу найти как это сделать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
dimalf  293 балла, г. Москва
27 мая 2016 в 16:08
21 балл Добавить баллы
Добрый день, 123ооо!

В документе передачи внизу слева есть ПОДПИСИ. Там можно выбрать кто подписывает, по доверенности...
Kamushek  131 906 баллов
27 мая 2016 в 17:10
20 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (123ooo):жет я не так спросила мне нужно добавить или выбрать материалнь-ответсвенное лицо в Накладной на передачу продукции МХ-18, ч.б.
Справочники Склады - выбираете склад готовой продукции и заполняете поле материально-ответственное лицо.
30 мая 2016 в 11:25
Цитата (Kamushek):Справочники Склады - выбираете склад готовой продукции и заполняете поле материально-ответственное лицо.
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер