Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли уволенному работнику выдавать СЗВ-М?

30 мая 2016 в 17:45
Добрый вечер, коллеги!
 Прочитала статью в журнале "Упрощенка"
" Уволенному выдается заполненная на его имя СЗВ-М. Новую справку СЗВ-М нужно выдавать работникам при увольнении. И вписывать туда данные по уволенному работнику. Это следует из абзаца 3 части 4 статьи 11 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ."
скажите для чего это нужно вообще выдавать СЗВ-М и как оформить такой документ?
Бесценная  59 532 балла
30 мая 2016 в 17:46
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер