Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение ведомости при выдаче заработной платы

31 мая 2016 в 09:35
Добрый день. Подскажите пожалуйста зар. плату выдаем по ведомости, В организации устроен один директор. Как провести, если с банка сумма наличных средств снята меньше суммы, которую должны выдать по ведомости?
Elena1986  6 191 балл, г. Киров
31 мая 2016 в 09:38
Здравствуйте! А сколько выдали по факту? Столько и пишите в ведомости
31 мая 2016 в 14:29
Я не могу изменить начисленную заработную плату
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Elena1986  6 191 балл, г. Киров
3 июня 2016 в 09:23
Цитата (бухгалтерКсения):Я не могу изменить начисленную заработную плату
А зачем Вам изменять начисленную заработную плату? Вообще ничего изменять не надо. Учет он на то и есть, чтобы отражать реальные факты хозяйственной жизни организации.
Сколько фактически сотрудник средств получил, столько в ведомости и должно быть. Выплатили меньше - долг за организацией, выплатили больше - долг за работником. А дальше уже другой вопрос
Nataly S Консультант
5 июня 2016 в 04:41
Здравствуйте.
Цитата (бухгалтерКсения):Подскажите пожалуйста зар. плату выдаем по ведомости, В организации устроен один директор.
Полностью согласна с Еленой. И еще позволю себе дать небольшой совет. Помимо платежной ведомости на выдачу зарплаты оформляется РКО, к которому ведомость прилагается. Проще не оформлять платежную ведомость, а выдавать деньги по РКО. Ни к чему плодить кучу бумаг при наличии одного работника.
6 июня 2016 в 13:14
Спасибо)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер