Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С 8.2 занести данные по покупки домена?

31 мая 2016 в 17:00
Здравствуйте, как в программе 1с занести данные по покупки домена?     Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.65.16) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015. Все права защищены (http://www.1c.ru)
sveta166  0 баллов
31 мая 2016 в 19:33
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
31 мая 2016 в 19:36
Цитата (sveta166):если документов нет.
у меня есть п/п из выписки банка
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ирина Ротнова Модератор
31 мая 2016 в 19:45
Цитата (sveta166):Да, мне тоже интересно. Как заприходовать, если документов нет.
Добрый день!
sveta166, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, свой вопрос задайте в новой теме. Для этого Вам нужно всего лишь нажать зелёную кнопку "Задать вопрос" на любой странице форума и в открывшемся окне разместить свой вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.

В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
НКК Консультант
3 июня 2016 в 17:11
Цитата (Кристина199317):Здравствуйте, как в программе 1с занести данные по покупки домена?     Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.65.16) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015. Все права защищены (http://www.1c.ru)
Добрый вечер!

Во-первых, выписка банка подтверждает только факт оплаты, но не факт приобретения, который должен подтверждаться соответствующим первичным документом.
На практике, при оплате доменного имени, предоставляется договор и счет-фактура, которые, в совокупности, по моему мнению, подтверждают факт приобретения доменного имени. Однако желательно иметь акт, содержащий реквизиты, установленные п. 2 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете".

Во-вторых, покупка доменного имени отражается в программе как покупка услуг, т.е. документом "Поступление товаров и услуг" или т.п. документом.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер