Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение карточки по учету материалов

1 июня 2016 в 12:06
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нарушается ли какой-то пункт Методических указаний по бухгалтерскому учету МПЗ, если в карточки учета материалов не пронумерованы?
2 июня 2016 в 11:45
Добрый день.
Не нарушается.
Карточка учета материалов - это бухгалтерский регистр. Порядковый номер не является обязательным его реквизитом (см. п. 4 ст. 10 402-ФЗ).
2 июня 2016 в 15:06
спасибоЦветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер