Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении после декрета

1 июня 2016 в 13:29
Добрый день!
Подскажите пожалуйста: Сотрудница была в декретном отпуске и затем увольняется, нам необходимо рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск, но за последние 12 месяцев заработка не было, как рассчитать компенчацию?
За ранее спасибо.
ПомБух  64 210 баллов, г. Челябинск
1 июня 2016 в 13:53
46 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Цитата (Конфеетка):как рассчитать компенчацию?
В соответствии с п.6 ПП 922 - из заработка и отработанного времени:
- за 12 "додекретных" месяцев, если дата начала отпуска по БиР первое число месяца,
- за 11 "додекретных" месяцев и месяц начала отпуска по БиР, если дата начала этого отпуска НЕ первое число месяца.
1 июня 2016 в 14:03
Спасибо
Nataly S Консультант
1 июня 2016 в 22:23
Здравствуйте.

Добавлю: если непосредственно перед отпуском по БиР имели место очередной отпуск, отпуск за свой счет, больничный и пр., то придется отступать в прошлое и на эти периоды, так как они являются исключаемыми.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер