Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет начальной максимальной цены контракта

Tanya Romanova (автор вопроса)  146 баллов, г. Шахунья
1 июня 2016 в 14:52
Здравствуйте! Мы бюджетная организация-  школа-гимназия.Хотим заключить контракт на поставку учебной литературы -АО Издательство Просвещение на 452816,65руб по п.14.Для этого нужно разместить извещение на сайте.Затем нужен отчет о невозможности определения поставщика другим способом, кроме единственного поставщика.И нужен расчет начальной максимальной цены контракта.Как его сделать?
БухОнлайн Редакция
2 июня 2016 в 15:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
«Упрощенщик» не платит НДС с цены контракта на поставку товаров для муниципальных нужд 5 октября 2011

Вопросы на форуме
Учет НДС при УСН 23 декабря 2014
Как можно использовать денежные средства со специального счета согласно 275-ФЗ? 24 декабря 2015
Определение выручки по договорам строительного подряда 22 ноября 2011
НКК Консультант
6 июня 2016 в 18:35
Цитата (Tanya Romanova):Здравствуйте! Мы бюджетная организация-  школа-гимназия.Хотим заключить контракт на поставку учебной литературы -АО Издательство Просвещение на 452816,65руб по п.14.Для этого нужно разместить извещение на сайте.Затем нужен отчет о невозможности определения поставщика другим способом, кроме единственного поставщика.И нужен расчет начальной максимальной цены контракта.Как его сделать?
Добрый вечер!

Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 22 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, а также Методических рекомендациях по применению методов определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утв. Приказом Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер