Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задвоение декалитров в пивной декларации

lenuskags (автор вопроса)  2 002 балла, г. Севастополь
2 июня 2016 в 11:25
Добрый день!

Я все в продолжении  темы, не знаю как мне разобраться с этим. 
Очередной квартал и очередное задвоение в декларации по пиву. 

Показываю Вам раздел 1, раздел 2 и сверку.
Магазин Алко  15 348 баллов
2 июня 2016 в 12:27
Добрый день!
Приложите файл xml
2 июня 2016 в 12:44
Цитата (Магазин Алко):Добрый день!
Приложите файл xml
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
2 июня 2016 в 13:21
37 баллов Добавить баллы
Какой-то дефект Вашей программы, в табл.2 появляется второй экземпляр накладных от этого поставщика, при этом в табл.1 он не попадает , хотя табл.1 формируется из табл.2 (см. скрин).
Приложил исправленную декларацию
2 июня 2016 в 14:43
Цитата (Магазин Алко):Какой-то дефект Вашей программы, в табл.2 появляется второй экземпляр накладных от этого поставщика, при этом в табл.1 он не попадает , хотя табл.1 формируется из табл.2 (см. скрин).
Приложил исправленную декларацию
Огромное Вам спасибо, спасаете не в первый раз!

Непонятно мне поведение программы, потому как в этом квартале по алкогольной декларации все хорошо, а в пиве вот опять((
Хотя именно этот поставщик "ДФ Руслана" - с ним такие косяки почти каждый квартал.
2 июня 2016 в 14:59
Цитата (Магазин Алко):Приложил исправленную декларацию
Из-за чего это может быть?
Прикреплен 1 файл:
7 июня 2016 в 15:54
При прикреплении файла декларации к сообщению в этом форуме обрезается часть имени файла. Если вы отправляли файл из предыдущего сообщения не подкорректировав его имени, то может быть он не принят по этой причине?.
8 июня 2016 в 10:51
Цитата (Магазин Алко):При прикреплении файла декларации к сообщению в этом форуме обрезается часть имени файла. Если вы отправляли файл из предыдущего сообщения не подкорректировав его имени, то может быть он не принят по этой причине?
Да, действительно, этого я не заметила. 
Я же должна добавить любые цифры и буквы, главное чтобы совпадало их количество? 

Просто теперь ошибка выпадает такая: Отчет не принят сервером. Не верный код с картинкиКирпичная стена
8 июня 2016 в 12:12
Да, можно добить название файла до нужного количества символов буквами и цифрами.
15 июня 2016 в 17:09
Цитата (Магазин Алко):Да, можно добить название файла до нужного количества символов буквами и цифрами.
Ничего не вышло, выдает такую ошибку
Цитата (lenuskags):Просто теперь ошибка выпадает такая: Отчет не принят сервером. Не верный код с картинкиКирпичная стена
15 июня 2016 в 17:54
Добрый день!
Т.е. Вы правильно заполняете код с картинки, а он выдает, что неправильно введен код?  Наверное надо писать в линию поддержки, которая в личном кабинете РАР.
Они обычно отвечают в течение часа.
20 июня 2016 в 19:11
Цитата (Магазин Алко):Т.е. Вы правильно заполняете код с картинки, а он выдает, что неправильно введен код?
Не было никакого кода, я просто загружаю декларацию в 1С (ту которую Вы сбросили, добавляю буквы и цифры) и при отправке выдает ошибку.
20 июня 2016 в 22:25
Вы декларацию отправляете напрямую, через личный кабинет РАР, или через какой-то коммерческий сервер?
20 июня 2016 в 23:08
Цитата (Магазин Алко):Вы декларацию отправляете напрямую, через личный кабинет РАР, или через какой-то коммерческий сервер
Отправляю через 1с
21 июня 2016 в 01:29
А если отправлять через личный кабинет ФСРАР, то тоже пишет ошибку ввода кода с картинки?
21 июня 2016 в 07:19
Цитата (Магазин Алко):А если отправлять через личный кабинет ФСРАР, то тоже пишет ошибку ввода кода с картинки?
У меня файл в формате xml, для личного кабинета файл должен быть зашифрован, я это делаю через 1С
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер