Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Куда подать отчет СЗВ-М, если организация 10 июня меняет юридический адрес?

2 июня 2016 в 12:05
Здравствуйте. если организация 9 или 10 июня меняет юр. адрес, как быть с подачей отчета  формы СЗВ-М в какой ПФ мне его подавать в новый или старый?
юлия79  227 452 балла, г. Омск
2 июня 2016 в 12:15
Цитата (Кристина199317):если организация 9 или 10 июня меняет юр. адрес, как быть с подачей отчета  формы СЗВ-М в какой ПФ мне его подавать в новый или старый?
Добрый день

Вы 9 или10 только подадите документы в инспекцию?
Подавайте сегодня отчет в ПФР и проблем не будет,зачем тянуть до последнего дня и гадать куда подать?Ох!
2 июня 2016 в 12:38
Цитата (юлия79):Вы 9 или10 только подадите документы в инспекцию?
Подавайте сегодня отчет в ПФР и проблем не будет,зачем тянуть до последнего дня и гадать куда подать?
Я и собираюсь сегодня подавать отчет, вот и задалась вопросом, директор уже занимается сменой юр. адреса, и только сегодня к вечеру узнаю, когда точно его сменим. Если я отправлю отчет сегодня  в нынешнюю налоговою, а адрес уже сменится допустим 9 июня, то мне повторно нужно будет отправлять отчет,  в новый ПФР или нет?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  227 452 балла, г. Омск
2 июня 2016 в 12:46
Цитата (Кристина199317):Если я отправлю отчет сегодня  в нынешнюю налоговою
В налоговую его не надо отправлять

Цитата (Кристина199317):адрес уже сменится допустим 9 июня, то мне повторно нужно будет отправлять отчет,  в новый ПФР или нет?
"Старый" ПФР так быстро не передаст ваше дело в "новый" ПФР.Поэтому сдавайте в ПФР по действующему адресу.
2 июня 2016 в 12:56
Цитата (юлия79):"Старый" ПФР так быстро не передаст ваше дело в "новый" ПФР.Поэтому сдавайте в ПФР по действующему адресу.
Извините за ошибки про налоговую, в "торопях" написала. Спасибо за подсказку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер