Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подача сведений о среднесписочной численности

2 июня 2016 в 12:42
Здравствуйте, вопрос такой. Организация зарегистрирована 23 марта текущего года, первые сотрудники были оформлены в апреле. Появляется-ли у организации обязанность как у вновь созданной сдать отчет о среднесписочной численности? Если да, то как это сделать, в Контур Бухгалтерии существует возможность сдачи отчета только за год.
NyKissa  66 баллов
2 июня 2016 в 13:33
21 балл Добавить баллы
Здравствуйте) 
В соответствии с п.3 ст.80 НК РФ сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются налогоплательщиком в налоговый орган не позднее 20 января текущего года, а в случае создания (реорганизации) организации — не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована).
2 июня 2016 в 15:13
Добрый день.
По поводу возможностей программы не подскажу (подождем комментария специалистов), ну а вообще бланк вполне можно распечатать, заполнить вручную и отправить почтой.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Потапкина Наталья Консультант
2 июня 2016 в 16:36
Добрый день.
В Бухгалтерии.Контур выберите отчет за 2015 год, но в самом отчете можно поменять дату, на которую представляется отчет. В вашем случае нужно указать 01.04.2016 (в случае создания (реорганизации) организации указывается первое число месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована).
С уважением,
2 июня 2016 в 16:44
Большое спасибо за помощьЦветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер