Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Какие документы нужны для перевода на неполный рабочий день при уходе за ребенком до 1,5 лет?

5 июня 2016 в 21:11
Здравствуйте, я хочу уйти с работы, на не полный рабочий день,по уходу за ребенком  я собрал документы: справки 182 за 14-15 год.свидетельство рождения сына.справку из сос защиты ,что мама ть ребенка не работает,и нечего Не получала от государства. я все собрал из документов?
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
6 июня 2016 в 06:41
Здравствуйте.
Цитата (Seregaglobenko):я хочу уйти с работы, на не полный рабочий день,по уходу за ребенком  я собрал документы: справки 182 за 14-15 год.свидетельство рождения сына.справку из сос защиты ,что мама ть ребенка не работает,и нечего Не получала от государства. я все собрал из документов?
Для оформления отпуска по уходу Вам необходимо написать соответствующее заявление и предоствить:
- свидетельство о рождении ребенка,
- справку из органов социальной защиты населения по месту жительства, матери ребенка о неполучении ежемесячного пособия по уходу за ребенком.
Возможно, в Вашей ситуации потребуется что-то ещё (но, судя по тому как Вы её описали - вряд ли). Полный список всех документов для назначения и выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком содержится в п.54 Приказа Минздравсоцразвития РФ от 23.12.2009 N 1012Н

Для расчёта пособия по уходу Вам потребуются справки 182н за 2014 и 2015 годы, если в этот период Вы работали в других организациях по основному месту работы и/или по совместительству.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер