Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нотариальное заверение заявления о внесении изменений в учредительные документы

6 июня 2016 в 09:40
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в обществе (ООО) единственный учредитель, который  является и руководителем необходима ли подпись нотариуса на Заявлении о внесении изменений в учредительные документы?
юлия79  249 658 баллов, г. Омск
6 июня 2016 в 09:58
17 баллов Добавить баллы
Цитата (Nt218):Подскажите, пожалуйста, если в обществе (ООО) единственный учредитель, который  является и руководителем необходима ли подпись нотариуса на Заявлении о внесении изменений в учредительные документы?
Добрый день

Да,необходима.(ст.18,ст.9 129 ФЗ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер