Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Корректировка справки 2-НДФЛ

Наталья1 (автор вопроса)  465 баллов, г. Нижний Новгород
6 июня 2016 в 11:18
Здравствуйте, сдала в налоговую справку 2 ндфл корректирующую, сотруднику необходимо выдать также другую справку с номером корректировки 01 ? Спасибо
6 июня 2016 в 12:19
Добрый день.
Да, если сотрудник прежде запрашивал у вас такую справку, нужно обязательно уведомить его о внесенных изменениях.
Напомню также:
Цитата (Ст. 231 НК РФ):Налоговый агент обязан сообщить налогоплательщику о каждом ставшем известным ему факте излишнего удержания налога и сумме излишне удержанного налога в течение 10 дней со дня обнаружения такого факта.
Наталья1 (автор вопроса)  465 баллов, г. Нижний Новгород
6 июня 2016 в 12:44
Большое спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер