Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет при увольнении в 1С ЗУП

6 июня 2016 в 14:43
Добрый день ! Подскажите пожалуйста где и как я могу увидеть НДФЛ при увольнении сотрудника? Весь месяц сотрудник болел ни одного дня рабочего небыло теперь он увольняется--  НО как рассчитать НДФЛ при вводе документа Расчет при увольнении (компенсация за неиспользованные дни отпуска) НДФЛ не виден ? Спасибо
Олеся Селезнева Модератор
6 июня 2016 в 14:47
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
6 июня 2016 в 15:03
Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.104.1) (http://v8.1c.ru/hrm/) Copyright (С) ООО "1C-Софт", 2007 - 2016.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
БухгалтерАнна  1 137 баллов
6 июня 2016 в 15:29
Добрый день.
После того, как вы провели документ "Расчет при увольнении" сделайте "Начисление зарплаты". 
В вашем случае на вкладке начислений строк не будет, а на вкладке НДФЛ будет отражена как раз сумма НДФЛ с расчета компенсации.
Если не оформить начисление зарплаты таким образом, при выплате зарплаты(компенсации) работнику, НДФЛ будет висеть как неудержанный.
6 июня 2016 в 15:41
Дело в том что я не могу сделать начисление т к сотрудник ни дня не отработал был на больничном и в отпуске
6 июня 2016 в 15:46
Какую ошибка при этом пишет программа?
6 июня 2016 в 16:27
Ошибки как таковой нет нужно знать какой ндфл платить ---- начисление не происходит пустые графы
6 июня 2016 в 18:48
23 балла Добавить баллы
Вы попробовали сделать документ "Начисление зарплаты"?
Выберите одного работника, которого увольняете, сделайте расчет по нему и перейдите во вкладку НДФЛ. Эта вкладка в этом же документе "Начисление зарплаты находится".
А в самом начислении зарплаты на работника расчета и не будет, раз он не работал в этот период.
Прикреплен 1 файл:
7 июня 2016 в 10:51
Анна Добрый день! Я попробовала сделать так как Вы написали--но к сожалению строки пусты втч где и НДФЛ
Фитюлька  3 517 баллов
7 июня 2016 в 11:05
18 баллов Добавить баллы
Добрый день! Приложите скриншот закладки НДФЛ Вида расчета Компенсация отпуска при увольнении по календарным дням.  Также нужно проверить, чтобы дата документа Расчет при увольнении была меньше даты документа  Начисление зп. Если даты одинаковые, то время до секунд должно быть меньше.
7 июня 2016 в 11:08
Анна спасибо Вам огромное все получилось наконец то . Фитюлька спасибо Вам за помощь!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер