Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Продажа ОС возможна без НДС?

7 июня 2016 в 12:29
Добрый день,
Продажа авто возможна без НДС?
Sveto4Divny  11 837 баллов, г. Новосибирск
7 июня 2016 в 12:40
13 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Возможна, если Продавец:
 - освобождён от исполнения обязанностей налогоплательщика в соответствии со ст. 145 НК РФ;
 - банкрот (пп.10 п. 2 ст. 146 НК РФ);
 - не является плательщиком НДС в связи с применением УСН (п. 2 ст. 346.11 НК РФ).
Возможно, что-то ещё пропустила.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер