Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Срок получения справки в налоговой

олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
8 июня 2016 в 13:11
Добрый день подскажите пожалуйста! Сделала 30 мая 2016 г. запрос в налоговую о приостановках и инкассовых на р/с(по одному р/с), с предоставлением требований, наименованием налога и суммы, сегодня приехала получать. Сказали месяц готовится? Так ли это. Ссылаясь на 59ФЗ.
Elena_MW  141 балл
8 июня 2016 в 14:56
Добрый день! А в своем банке Вы не можете узнать, какие ограничения и на какие суммы стоят по вашему р/с?
8 июня 2016 в 15:06
Нет. Если бы могла, не просила с налоговой. В банке просто приостановка решение и сумма, а в этой сумме несколько налогов и пеней
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Elena_MW  141 балл
8 июня 2016 в 15:16
Решения выписывают по конкретным неисполненным требованиям об уплате налога. Требования так или иначе вы должны были получить (либо по ТКС, либо почтой). Поднимите все полученные требования и посмотрите, там все в табличке расписано. В одно требование могут входить несколько налогов и пеней, и штрафов.
8 июня 2016 в 15:32
Я спросила сроки. А не способы как мне выяснить самой. Очень много приостановок и инкассовых. Поэтому не могу разобраться. Еще и процедура банкротство. Что то текущее ,что то в реестре. Поэтому и запросила такую справку с расшифровкой.
Elena_MW  141 балл
8 июня 2016 в 16:05
Извините, если не смогла помочь.
У самой просто такая ситуация была, и я решила ее другим способом, безо всяких справок.
Удачи Вам!
8 июня 2016 в 16:34
Просто ждать целый месяц. Не представляю. Поэтому нервы сдают. Еще и скоро поступление денег. А у меня нету требований.
Elena_MW  141 балл
8 июня 2016 в 18:48
Мой Вам совет: оформляйте на себя доверенность, берите паспорт и идите в отдел урегулирования задолженности к инспекторам. Ничего не потеряете  в любом случае, а если повезет - то пойдут навстречу и помогут разобраться в ситуации.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер