Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли СЗВ-М отправить по почте?

8 июня 2016 в 14:13
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли СЗВ-М отправить по почте. У нас сменился Рег. Номер, и соглашение об ЭДО еще не подписано. Спасибо
Татьяна Матвеева  20 778 баллов, г. Москва
8 июня 2016 в 14:26
36 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Если сведения за отчетный месяц представляются на 25 и более застрахованных лиц (включая тех работников, с которыми заключены гражданско-правовые договоры), то страхователь должен сдать отчет СЗВ-М через ТКС — в виде электронного документа, подписанного электронной подписью.
Если же сведения подаются менее чем на 25 человек, то отчитаться можно «на бумаге» почтой или лично в отделении ПФР (абз. 3 п. 2 ст. 8 Закона № 27-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер