Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сдача отчетности в ПФР при преобразовании ЗАО в ООО

10 июня 2016 в 08:07
Доброе утро, уважаемые форумчане. Такие вопросы. 20 июня подаём документы на перерегистрацию из ЗАО в ООО. Система налогообложения -УСН. Все пройдёт примерно 28 числа по словам юриста. До 20 числа нужно сдать ликвидационный отчёт в Пенсионный Фонд. Я всех сотрудников просто перевожу в ООО. 1).Какой мне в отчете поставить стаж? По 28 июня или дату сдачи отчёта? Если дату сдачи отчёта, то куда девать дни остальные?Вопрос удалён модератором. Отчёт в пенс фонд сдаём по месту головной организации. Вопрос удалён модератором. Заранее огромное спасибо за ответы!
Ирина Ротнова Модератор
10 июня 2016 в 08:12
Цитата (Марина1905):Доброе утро, уважаемые форумчане. Такие вопросы. 20 июня подаём документы на перерегистрацию из ЗАО в ООО. Система налогообложения -УСН. Все пройдёт примерно 28 числа по словам юриста. До 20 числа нужно сдать ликвидационный отчёт в Пенсионный Фонд. Я всех сотрудников просто перевожу в ООО. 1).Какой мне в отчете поставить стаж? По 28 июня или дату сдачи отчёта? Если дату сдачи отчёта, то куда девать дни остальные? Начислять ли компенсацию за неиспользованные отпуска?2). Что делать с обособленным подразделением? Закрыть и снова открыть? Если закрыть, то сотрудников увольнять и начислить компенсации за отпуска? Отчёт в пенс фонд сдаём по месту головной организации. 3) Такой же вопрос про налоговую. Как сдать 2-НДФЛ и 6-НДФЛ? По 28 число считать? Когда сдавать? И нужно ли налог по УСН заплатить до 28 и сдать отчёт до 28? Заранее огромное спасибо за ответы!
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
14 июня 2016 в 16:20
Добрый день.
Посмотрите, обсуждали похожую ситуацию:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=373228
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер