Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отправка СЗВ-М через сервис «Контур.Бухгалтерия»

Maryanabum (автор вопроса)  39 баллов, г. Москва
10 июня 2016 в 12:24
Здравствуйте! Как обычно дотянули до последнего дня теперь кусаем губы.... Ситуация следующая, вчера отправили отчет через сервис контур бухгалтерия и пишет "ошибка отправки "..... не знаю что делать...ждать дальше или распечатывать и мчать в ПРФ и сдавать в бумажном виде ?
Кирилл Кувалкин  8 765 баллов, г. Екатеринбург
14 июня 2016 в 17:23
Здравствуйте!

В случаях, когда речь идёт  о проблемах отправки конкретного отчёта от конкретного пользователя, лучше обращаться на горячую линию (например, по почте) с сообщением всех соответствующих данных.
Кристина199317  177 баллов
14 июня 2016 в 17:31
А вы отправляли в первый раз через эту программу? У меня была похожая ситуация с программой "СБИС", только ее установили отправила отчет (тоже было 8 число) отправила СЗВ-М пришла ошибка при отправки, звоню в тех. поддержку объяснили, что пока в пенсионный придут данные, что вы подключились к электронке, только тогда отчет и примут и действительно дней через 5 пришел положительный протокол, хотя до этого все  время висел, что ошибка. Так что буду согласна с Кириллом Кувалкиным скорее звоните в тех поддержку.
Maryanabum (автор вопроса)  39 баллов, г. Москва
15 июня 2016 в 12:45
Цитата (Кристина199317):вы отправляли в первый раз через эту программу?
Добрый день. Да, отправка отчета именно в ПФР была первый раз, перед этим уже пользовались. Естественно я написала в службу поддержки, они заверили, что если вдруг что будет с опозданиями они возьмут вину на себя, а в мою защиту подтвердят, что мой отчет был отправлен вовремя ))))

Просто у них проверка ( заключен ли договор об электронном документообороте с ПФР) длится в течении 4-х рабочих дней.... Мы немного затянули... Сама виновата ))) понервничала...но сегодня пришел положительный протокол. Все приняли. Все без ошибок. Ура :-)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер