Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Могут ли два ООО заключить между собой договор беспроцентного займа без налоговых последствий для обеих сторон?

10 июня 2016 в 14:34
Добрый день уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, могут ли два ООО заключить между собой договор без процентного займа без налоговых последствий для обеих сторон.
Спасибо.
Ольга Рогова  264 900 баллов, г. Ростов-на-Дону
10 июня 2016 в 14:47
65 баллов Добавить баллы
Доброго дня.
Цитата (Татьяна Полуянова):Добрый день уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, могут ли два ООО заключить между собой договор без процентного займа без налоговых последствий для обеих сторон.
Спасибо.
Могут.
Четыре варианта для беспроцентного займа
Займ между взаимозависимыми ООО? Если да, тогда рекомендую изучить ст.105.14 НК РФ.
Договор беспроцентного займа между двумя юридическими лицами на крупную сумму
Налогообложение при беспроцентном займе между ООО
Беспроцентный заем между юридическими лицами: налоговые последствия
10 июня 2016 в 15:22
Спасибо огромное!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер