Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Что делать в случае, если не пришел протокол проверки СЗВ-М или пришел отрицательный протокол?

Дашкин Ганина (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
11 июня 2016 в 21:59
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что делать если не пришел протокол проверки СЗВ-М или пришел отрицательный с ошибкой, что не верный формат? 
Заранее спасибо.
Кристина199317  177 баллов
12 июня 2016 в 01:09
Цитата (Дашкин Ганина):Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что делать если не пришел протокол проверки СЗВ-М или пришел отрицательный с ошибкой, что не верный формат? 
Заранее спасибо.
Вы как- то непонятно написали, если не пришел протокол проверки, то звоните в ПФР, возможно такое, что они про него "забыли", могу сказать на своем опыте, такое у меня было с РВС-1, протокол пришел только через 17 дней после отправки, и это опять же случилось после моего звонка, это если вы отправляли через ТК (при этом при приеме должна была поступить "квитанция о приеме"), если пришел отрицательный протокол, то ищите ошибку (возможно отправили "нулевой" отчет), а лучше поточнее задать вопрос и описать ситуацию. Но при отрицательном протоколе от штрафа "убежать" не получится!
Важный бух  85 218 баллов, г. Астрахань
12 июня 2016 в 20:12
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Дашкин Ганина):или пришел отрицательный с ошибкой, что не верный формат? 
Готовится к штрафу  (ч. 4 ст. 17 Закона № 27-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Дашкин Ганина (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
12 июня 2016 в 21:00
Добрый вечер!
Пришел отрицательный протокол проверки СЗВ-М с формулировкой, что не верный формат. При просмотре форма заполнена, все хорошо. Когда звонила в пенсионный фонд, там сказали, что повторно отправлять не надо и якобы потом должен прийти положительный протокол. Но до сих пор ничего нет. И пенсионный не отвечает. Вот и не знаю, что делать...или ждать..или нет.
Кристина199317  177 баллов
12 июня 2016 в 21:43
Цитата (Дашкин Ганина):Добрый вечер!
Пришел отрицательный протокол проверки СЗВ-М с формулировкой, что не верный формат. При просмотре форма заполнена, все хорошо. Когда звонила в пенсионный фонд, там сказали, что повторно отправлять не надо и якобы потом должен прийти положительный протокол. Но до сих пор ничего нет. И пенсионный не отвечает. Вот и не знаю, что делать...или ждать..или нет.
Да такое возможно, но если пришел отрицательный протокол, не из ПФР, а из ТКС, тоже сталкивалась с подобной ситуацией, когда только подключились к ТКС не знаю с чем это связано.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер