Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Что делать в случае, если не пришел протокол проверки СЗВ-М или пришел отрицательный протокол?

Дашкин Ганина (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
11 июня 2016 в 21:59
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что делать если не пришел протокол проверки СЗВ-М или пришел отрицательный с ошибкой, что не верный формат? 
Заранее спасибо.
Кристина199317  177 баллов
12 июня 2016 в 01:09
Цитата (Дашкин Ганина):Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что делать если не пришел протокол проверки СЗВ-М или пришел отрицательный с ошибкой, что не верный формат? 
Заранее спасибо.
Вы как- то непонятно написали, если не пришел протокол проверки, то звоните в ПФР, возможно такое, что они про него "забыли", могу сказать на своем опыте, такое у меня было с РВС-1, протокол пришел только через 17 дней после отправки, и это опять же случилось после моего звонка, это если вы отправляли через ТК (при этом при приеме должна была поступить "квитанция о приеме"), если пришел отрицательный протокол, то ищите ошибку (возможно отправили "нулевой" отчет), а лучше поточнее задать вопрос и описать ситуацию. Но при отрицательном протоколе от штрафа "убежать" не получится!
Важный бух  95 125 баллов, г. Астрахань
12 июня 2016 в 20:12
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Дашкин Ганина):или пришел отрицательный с ошибкой, что не верный формат? 
Готовится к штрафу  (ч. 4 ст. 17 Закона № 27-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Дашкин Ганина (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
12 июня 2016 в 21:00
Добрый вечер!
Пришел отрицательный протокол проверки СЗВ-М с формулировкой, что не верный формат. При просмотре форма заполнена, все хорошо. Когда звонила в пенсионный фонд, там сказали, что повторно отправлять не надо и якобы потом должен прийти положительный протокол. Но до сих пор ничего нет. И пенсионный не отвечает. Вот и не знаю, что делать...или ждать..или нет.
Кристина199317  177 баллов
12 июня 2016 в 21:43
Цитата (Дашкин Ганина):Добрый вечер!
Пришел отрицательный протокол проверки СЗВ-М с формулировкой, что не верный формат. При просмотре форма заполнена, все хорошо. Когда звонила в пенсионный фонд, там сказали, что повторно отправлять не надо и якобы потом должен прийти положительный протокол. Но до сих пор ничего нет. И пенсионный не отвечает. Вот и не знаю, что делать...или ждать..или нет.
Да такое возможно, но если пришел отрицательный протокол, не из ПФР, а из ТКС, тоже сталкивалась с подобной ситуацией, когда только подключились к ТКС не знаю с чем это связано.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер