Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли работница, находясь на больничном по БиР по основному месту работы, продолжать работать на 0,5 ставки по совместительству?

13 июня 2016 в 22:40
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с ссылкой на законодательство. Я работаю в организации "А" по трудовой книжке с 12.05.15г., и по совместительству на 0,5  ставки в организации "В" по труд.дог с 01.10.15г.    Ушла на б\л по БиР  с 04.05.16г по основному месту работы "А".  а По совместительству продолжила трудиться ,не предъявляя б\л.  Мне сказали , что так нельзя, а я весь инет обшарила : кто говорит имею право, кто нет.....? Дело в том, что по совместительству стаж не позволяет расчитывать на компенсационные выплаты по б\л БиР (бухгалтер сказал)!
Или все таки позволяет? СПАСИБО ТОМУ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ
Nataly S Консультант
13 июня 2016 в 23:41
Здравствуйте.

Чем Вас не устроили ответы в теме https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=397789 ?
Юлия Радская Модератор
14 июня 2016 в 00:06
Добрый день!
Наталья права. Тот же вопрос Вы задали в другой теме и получили на него ответ. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер