Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как правильно написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если детей двое?

14 июня 2016 в 06:21
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам, на момент выхода с отпуска старшей будет 1.3, а младшей 4 месяца. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление по уходу до 1.5 лет, я имею ввиду за 2-мя детьми.
юлия79  249 836 баллов, г. Омск
14 июня 2016 в 06:43
Цитата (Александра Быкова):Я сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам, на момент выхода с отпуска старшей будет 1.3, а младшей 4 месяца. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление по уходу до 1.5 лет, я имею ввиду за 2-мя детьми.
Добрый день

Прошу предоставить отпуск по уходу за детьми ФИО дата рождения и ФИО дата рождения с ..числа.
ninarussu  51 967 баллов, г. Таганрог
14 июня 2016 в 07:55
Доброе утро.
Цитата (Александра Быкова):Я сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам, на момент выхода с отпуска старшей будет 1.3, а младшей 4 месяца. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление по уходу до 1.5 лет, я имею ввиду за 2-мя детьми.
На сайте Вашего региона есть образцы и формы всех обращении застрахованных, да и при обращении к   страхователю Вам будут предложены  именно форма Вашего региона, в приложении  заявление на предоставление отпуска по уходу и   назначение пособия
Прикреплен 1 файл:
зАЯВЛЕНИЕ ДО 1,5 ЛЕТ.doc
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
2 гостя

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер