Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Начисление заработной платы по зарплатному проекту в 1С 8.3

Nastyz (автор вопроса)  230 баллов, г. Хабаровск
14 июня 2016 в 08:00
Добрый день.

ООО упращенка (доходы-расходы)

1С версия  8.3

Подскажите пожалуйста, как мне надо провести зарплатный проект, чтобы он у меня отобразился в банковской выписке в 1С.

Сделала начисление з/п и поставила что все через банк.

Но так как под зарплатным проектом заполнение реестра идет в банк-онлайне, как мне правильно списать эти деньги, со счета то они списаны.
юлия79  249 578 баллов, г. Омск
14 июня 2016 в 08:08
Добрый день
Цитата (Nastyz):ООО упращенка (доходы-расходы)

1С версия  8.3

Подскажите пожалуйста, как мне надо провести зарплатный проект, чтобы он у меня отобразился в банковской выписке в 1С.

Сделала начисление з/п и поставила что все через банк.

Но так как под зарплатным проектом заполнение реестра идет в банк-онлайне, как мне правильно списать эти деньги, со счета то они списаны.
Вы в программе "Ведомость на выплату зп" создали?
В выписке банка  это операция "Перечисление зп" и подцепляете ведомость на выплату зп.
Ирина Ротнова Модератор
14 июня 2016 в 08:46
Цитата (Nastyz):1С версия  8.3
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
14 июня 2016 в 08:50
Цитата (юлия79):Вы в программе "Ведомость на выплату зп" создали?
В выписке банка  это операция "Перечисление зп" и подцепляете ведомость на выплату зп.
Я создала ведомость на выплату зарплаты, единственно не выбрала основания списание с расчетного счета, может это произошло из-за этого?

Но если я выбираю основание списание с р/сч, то выходит п/п я оформляю его?
юлия79  249 578 баллов, г. Омск
14 июня 2016 в 09:13
5 баллов Добавить баллы
Цитата (Nastyz):Но если я выбираю основание списание с р/сч, то выходит п/п я оформляю его?
Нет,вы же выписку заполняете,т.е. в выписку включаете уже сформированное п/поручение
14 июня 2016 в 10:00
Цитата (юлия79):Нет,вы же выписку заполняете,т.е. в выписку включаете уже сформированное п/поручение
Я не выгружала с 1С п/п на перечесление зарплаты, я их делала в Банке-Онлайн.

Я зашла в вкладку зарплата-выплаты зп- ведомость на выплату зп- и уже в ведомость нажала на основании и поставила списание с р/сч. эта сумма после заполнения у меня отобразилась в банковских выписках в 1С

Это будет считаться верным?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер