Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли подавать сведения в военкомат по работникам, являющимся иностранными гражданами?

14 июня 2016 в 13:01
Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста. Если в организации есть сотрудники, которые являются гражданами другой страны. Надо ли по данным сотрудникам подавать сведения?
gvanay  12 605 баллов
14 июня 2016 в 13:34
51 балл Добавить баллы
Здравствуйте.
Правила воинского учета к иностранным гражданам  не применяются, поскольку они не являются военнообязанными лицами.
Цитата (Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"):Статья 15. Отношение иностранных граждан к военной службе
1. Иностранные граждане не могут быть призваны на военную службу (альтернативную гражданскую службу).

14 июня 2016 в 14:43
Спасибо
Цитата (gvanay):Здравствуйте.
Правила воинского учета к иностранным гражданам  не применяются, поскольку они не являются военнообязанными лицами.
Цитата (Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"):Статья 15. Отношение иностранных граждан к военной службе
1. Иностранные граждане не могут быть призваны на военную службу (альтернативную гражданскую службу).

Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер