Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как сохранить выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет при увольнении с основного места работы?

14 июня 2016 в 14:23
Здравствуйте.Работала по срочному договору с 11.01.2015 года  и по совместительству с 01 мая 2015 года по настоящее время. Забеременела и ушла в отпуск по БИР. 20 июня меня с основного места работы увольняют (ребенку 2,5 месяца). Подскажите, правильно ли мои действия, чтобы сохранить выплаты до 1,5 лет:

1. По срочному договору меня увольняют 20.06.2016 года
2. С 21.06.2016 года меня вместо совместительства берут на основное место ( второй работодатель согласен)+пишу заявление по отпуску до 1,5 лет
3. В расчет возьмут деньги 2014 и 2015 года при расчете отпуска до 1,5 лет или только расчет будет  с мая 2016 года, когда устроилась на работу по совместительству.
Спасибо
nataa  69 436 баллов, г. Свердловская область
14 июня 2016 в 20:18
Добрый вечер!
В соответствии с п.1 ст. 14 255-ФЗ пособия рассчитываются исходя из заработка за 2 предыдущих года, в т.ч. за период работы у другого работодателя.
Для того, что бы был учтен заработок другого работодателя, необходимо предоставить справку о заработке формы 182н.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер