Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплаты по уходу за ребенком до 3-х лет

14 июня 2016 в 15:33
 Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У работника 11.06.2016г. закончился отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. С 12.06.2016г. работник написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.
Какие выплаты и в какие сроки должен делать работодатель?
Всем ответившим очень благодарна.
irinka-v84  5 638 баллов, г. Казань
14 июня 2016 в 15:41
Добрый день!
В соответствии со ст. 256 ТК РФ женщине по  её заявлению может быть предоставлен отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.
Вот подобная тема на форуме.
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=384612
Удачи
14 июня 2016 в 15:56
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер