Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Что нужно организации для списания расходов на услуги связи, если сим-карта принадлежит директору?

Аля Я (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
14 июня 2016 в 22:39
Добрый вечер. Снова вопрос по сотовой связи, у директора есть симкарта которая оформлена на него, он хочет эту симкарту дословно "включить в нашу организацию" и отдать ее юрисконсульт, т.к. она постоянно не на месте, что бы могла решать дела организации? Подскажите, что для этого нужно? Договор какой с поставщиком услуг или еще что? Что бы за связь по этой симкарте оплачивала именно организация с р/счета и за балансом следила организация наша?
Nephila  1 167 баллов, г. Казань
14 июня 2016 в 22:44
Добрый вечер. Перерегистрируйте симкарту на организацию, заключайте договор, оплачивайте как удобно (наличкой через терминалы/безналом - оператор все равно данные средства зачтет на лицевой счет указанный в договоре), требуйте акт, счет-фактуру и детализацию звонков.
Аля Я (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
14 июня 2016 в 22:48
Цитата (Nephila):р. Перерегистрируйте симкарту на организацию, з
Директор не дает ее перерегистрировать, он хочет включить ее, хотя я сама не знаю как он хочет ее включить, т.е. в любом случае нужно перерегистрировать? По другому никак? Переспрашиваю для того, что бы до последнего стоять на своей позиции перед ним.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер