Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Получение на электронную почту обучающих уроков «Бухгалтерия для чайников»

16 июня 2016 в 10:36
Добрый день!
На вашем сайте заказала программу обучения "Бухгалтерия для чайников" , на почту Петрова Ольга стала мне присылать уроки.
 Пожалуйста, скажите,почему при открытии присланной вашим сотрудником Ольгой Петровой информации-программа гугл-предупреждает- что сайт вредоносный?
Сергей Новиков Главный редактор
16 июня 2016 в 11:01
Цитата (Елена777777777):На вашем сайте заказала программу обучения "Бухгалтерия для чайников" , на почту Петрова Ольга стала мне присылать уроки.
Добрый день!

На нашем сайте невозможно заказать такую или какую-либо иную программу обучения. Мы не готовим таких программ и не рассылаем их. И сотрудника Ольги Петровой у нас нет и никогда не было. 

Поэтому вопрос 
Цитата (Елена777777777):почему при открытии присланной вашим сотрудником Ольгой Петровой информации-программа гугл-предупреждает- что сайт вредоносный?
вам лучше задать на том сайте, где вы заказали программу и который что-то присылает вам на почту.
16 июня 2016 в 11:35
16 июн. в 11:33
Ольга Петрова <no-reply@online-buhuchet.ru>
Пожалуйста, скажите- это не ваша рассылка?
Сергей Новиков Главный редактор
16 июня 2016 в 12:14
Цитата (Елена777777777):16 июн. в 11:33
Ольга Петрова <no-reply@online-buhuchet.ru>
Пожалуйста, скажите- это не ваша рассылка?
Нет, и об этом я в категоричной форме и со стопроцентной уверенностью уже написал выше.

Ни рассылка, ни сайт, с которого она приходит, ни автор курса не имеют к нам ни малейшего отношения. У нас даже реклама этих курсов никогда не размещалась. 

Обратитесь, пожалуйста, с вопросами о качестве рассылки на сайт, который вам ее отправляет.

Для справки: наш сайт называется "Бухгалтерия Онлайн" (сокращенно "БухОнлайн"), наша рассылка приходит с адреса <infobuh@buhonline.ru> 

Мы являемся зарегистрированным СМИ (зарегистрированы 8 лет назад; свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-33557 от 03.10.2008 г.).

К слову сказать, на сайте, о котором вы пишете, я не нашел никаких упоминаний о статусе сайта и реквизитов тех, кто организует курс. Так что будьте внимательнее при выборе источников информации Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер