Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как найти акты в 1С Бухгалтерия предприятия (базовая) 2.0?

16 июня 2016 в 16:54
Здравствуйте Организация заказчик прислала вот такое письмо "У нас нет актов на сумму 5750 за рекламную компанию и 2000руб. за обслуживание веб-сайта. Пришлите скан на эту почту, оригиналы (с 2015г.) завезите в салон на Чернышевского."  могу ли я найти данные как-то в программе 1С  Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.65.16) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015. Все права защищены (http://www.1c.ru)  
Татьяна Матвеева  17 740 баллов, г. Москва
16 июня 2016 в 17:00
48 баллов Добавить баллы
Добрый день.
В программе Вы можете это посмотреть либо сформировав оборотно-сальдовую ведомость (ОСВ) по счету 62 по этой организации, либо сформировав акт сверки с ними. И неплохо было бы еще у них уточнить, оплачивали ли они эти услуги, а то, может была предоплата, а реализацию Вы и не выставляли еще. И по оплате, если реализация была по ОСВ проще увидеть.
16 июня 2016 в 23:25
Цитата (Татьяна Матвеева):Добрый день.
В программе Вы можете это посмотреть либо сформировав оборотно-сальдовую ведомость (ОСВ) по счету 62 по этой организации, либо сформировав акт сверки с ними. И неплохо было бы еще у них уточнить, оплачивали ли они эти услуги, а то, может была предоплата, а реализацию Вы и не выставляли еще. И по оплате, если реализация была по ОСВ проще увидеть.
Спасибо,  я вижу их оплату по р/с и в 1С, вопрос у меня чуть в другом заключается, могу ли я сформировать акт в 1С, а не набирать его на компьютере?
юлия79  227 198 баллов, г. Омск
17 июня 2016 в 03:50
Цитата (Кристина199317):Спасибо,  я вижу их оплату по р/с и в 1С, вопрос у меня чуть в другом заключается, могу ли я сформировать акт в 1С, а не набирать его на компьютере
Добрый день

Если документ сфомирован через "Оказание услуг",то да,формируется акт.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер