Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ИП получить справку о том, что единовременное пособие не было получено?

16 июня 2016 в 17:00
Здравствуйте, я ИП ( на учете в ФСС не состояла, соответственно взносы не платила). Подскажите справку о неполучении мной единовременного пособия я могу получить в письменном виде? Если да, подскажите как составить запрос правильно?
юлия79  227 198 баллов, г. Омск
16 июня 2016 в 18:32
Цитата (Jewel Funny):я ИП ( на учете в ФСС не состояла, соответственно взносы не платила). Подскажите справку о неполучении мной единовременного пособия я могу получить в письменном виде? Если да, подскажите как составить запрос правильно?
Добрый день

Вам нужно обратиться в фонд ФСС по месту прописки.Брали такую справку,оформили без заявления.Нужен паспорт,свидетельство о рождении ребенка,свидетельство ИП.
16 июня 2016 в 19:00
спасибо, но мне нужно в письменном варианте этот запрос сделать, так как я в другом городе и возможности приехать нет на данный момент.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  227 198 баллов, г. Омск
16 июня 2016 в 19:15
Цитата (Jewel Funny):но мне нужно в письменном варианте этот запрос сделать, так как я в другом городе и возможности приехать нет на данный момент.
Прошу выдать справку о неполучении мною,ИП  Иванова И.И. единовременного пособия при рождении моей дочери Ивановой Ольги Ивановны 09.04.16.

Приложение:..и перечисляете,что прикладываете.
17 июня 2016 в 10:46
Спасибо большое, попробую! Надеюсь получу ответ от них)))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер