Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подпись работника в заявлении на выплату пособия по БиР

Любовь slfs (автор вопроса)  9 345 баллов, г. Ростов-на-Дону
19 июня 2016 в 15:09
Добрый день.Сотрудница подала заявление на выплату пособия по БиР и больничного. Нужно ли вызывать сотрудника для подписи заявления по форме ФСС или достаточно будет подкрепить заявление от сотрудника к заявлению заполненного по форме ФСС.
Аделия  63 249 баллов, г. Ижевск
19 июня 2016 в 21:06
Bечер добрый!
  Сотрудник должен завизировать правильность заполнения сведений в заявлении по форме ФСС, ведь на его основании заполняется реестр.
Любовь slfs (автор вопроса)  9 345 баллов, г. Ростов-на-Дону
20 июня 2016 в 11:19
Цитата (Аделия):Сотрудник должен завизировать правильность заполнения сведений в заявлении по форме ФСС, ведь на его основании заполняется реестр.
Спасибо. Звонила в ФСС сказали что должно быть подписано моей рукою .Так вот я пишу заявление произвольной формы приношу вместе с больничным, далее они оформляют все рассчитывают распечатывают мое заявление по форме ФСС и вызывают меня для подписи. В течении какого срока это все должно произойти, по идеи в течении 5 дней с момента получения моего заявления.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер