Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Если на начало года счет 68.02 (НДС) имел дебетовый остаток, то как вывести остаток на конец квартала, чтобы уплатить НДС?

20 июня 2016 в 23:03
Здравствуйте. ООО на ОСНО
Подскажите пожалуйста, если на начало года счет 68.02 (НДС) имел дебетовый остаток, как вывести остаток на конец квартала, чтобы оплатить НДС в бюджет.
Мария Ларичева Главный модератор
20 июня 2016 в 23:20
Добрый день!
Поясните, пожалуйста, Вас интересует этот вопрос с точки зрения методологии или Вы говорите о работе в какой-то программе?
юлия79  250 009 баллов, г. Омск
21 июня 2016 в 07:20
Цитата (Краснодар2016):Подскажите пожалуйста, если на начало года счет 68.02 (НДС) имел дебетовый остаток, как вывести остаток на конец квартала, чтобы оплатить НДС в бюджет.
Добрый день

Опишите ситуацию поточнее.У вас  переплата или возмещение?Почему хотите платить?Идет камералка по возмещению?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
21 июня 2016 в 22:31
Здравствуйте. Камералка прошла, бюджет возместит переплату, но я месяц назад пришла в фирму и не присутствовала при  проверке. Чтобы не ошибиться хочу узнать как мне теперь быть - в отчетах показывать переплату или нет. Спасибо.
юлия79  250 009 баллов, г. Омск
22 июня 2016 в 07:21
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Краснодар2016):Камералка прошла, бюджет возместит переплату, но я месяц назад пришла в фирму и не присутствовала при  проверке. Чтобы не ошибиться хочу узнать как мне теперь быть - в отчетах показывать переплату или нет.
Добрый день

Изначально вопрос по уплате налога.Речь про 1 кв.2016 г?Поднимите декларацию и платите по 1/3 по срокам(п. 1 ст. 174 НК РФ)
Сверьтесь с инспекцией,раз камералка прошла,если сальдо верное ,то и показывайте переплату.
22 июня 2016 в 15:07
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер