Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Внесение исправлений в трудовую книжку

22 июня 2016 в 16:10
Добрый день. Помогите, пожалуйста, внести исправления в трудовую книжку. На предыдущих 2х местах работы мне внесли записи и приеме и увольнении в сведения о награждении. Устроилась на новую работу, где совмещаю должность кадровика и нашла ошибку.
В сведения о награждении попала часть 19 записи, 20 одного работодателя и 21,22 записи другого работодателя.
Правильно ли я поняла:
в сведения о награждении под номером 23 вношу запись: "Записи под номером 19,20 недействительны как внесенные ошибочно."
                                                                          24 : "Записи под номерами 21,22 недействительны как внесенные ошибочно"
Нужно ли в этом разделе вносить запись об изменении нумерации, т.к. в каждом разделе должна быть своя? Если да - то как правильно внести?
Далее перехожу во вкладыш и там дублирую записи 19 - 22, но не поняла под какими номерами.
Всем спасибо.
БухОнлайн Редакция
23 июня 2016 в 17:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Как грамотно оформить выдачу новой трудовой книжки и дубликата прежней книжки 13 января 2012
Должности одинаковые, зарплата разная: как избежать штрафа в этой ситуации 1 октября 2009

Вопросы на форуме
Признание записи в трудовой книжке недействительной 25 января 2016
Внесение исправлений в трудовую книжку 14 сентября 2015
Внесение изменений в трудовую книжку 6 августа 2015
Внесение исправлений в трудовую книжку 11 декабря 2015

Ответы чиновников
Применение трудового законодательства 22 мая 2009
юлия79  249 578 баллов, г. Омск
23 июня 2016 в 19:58
37 баллов Добавить баллы
Добрый день

Цитата (Ариана9):Добрый день. Помогите, пожалуйста, внести исправления в трудовую книжку. На предыдущих 2х местах работы мне внесли записи и приеме и увольнении в сведения о награждении. Устроилась на новую работу, где совмещаю должность кадровика и нашла ошибку.
В сведения о награждении попала часть 19 записи, 20 одного работодателя и 21,22 записи другого работодателя.
Правильно ли я поняла:
в сведения о награждении под номером 23 вношу запись: "Записи под номером 19,20 недействительны как внесенные ошибочно."
                                                                          24 : "Записи под номерами 21,22 недействительны как внесенные ошибочно"
Нужно ли в этом разделе вносить запись об изменении нумерации, т.к. в каждом разделе должна быть своя? Если да - то как правильно внести?
Далее перехожу во вкладыш и там дублирую записи 19 - 22, но не поняла под какими номерами.
Всем спасибо.
Как вы собрались исправить ошибку прежнего работодателя?У вас есть печать или документ от работодателя,допустившего ошибку?
Я бы порекомендовала ничего не исправлять,просто продолжать записи ,оформив вкладыш.
В практике не знаю ни одного случая,что это как-то отразилось на стаже работника (не зачел ПФР).
Если будете исправлять,то прочтите.

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=358919
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=397225
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=293263
25 июня 2016 в 01:06
Хотела все исправить и заверить печатью у прежнего работодателя.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер