Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение в 1С Предприятие 7.7 передачи давальческих материалов

22 июня 2016 в 16:21
Здравствуйте!  Подскажите как организовать в учете (1С Предприятие 7.7 Бухгалтерский учет редакция 4.5 ) цепочку операций , какими документами ?
 1. Заказчик передает нам (Подрядчику) давальческие материалы по форме М-15           Д 003.1
  2. Мы также по М-15 передаем эти материалы для работ Субчику.      Д 003.2   К 003.1
  3. Субчик делает отчет об использованных материалах (остатка нет) и мы их "списываем с Субчика"     Д003.1  К 003.2
 4. Делаем свой отчет Заказчику и списываем материалы  с забаланса   К 003.1

Проблема в том, что я не могу открыть в 1С субсчета к счету 003.  Есть ощущение что все проводки придется делать бух. справками   Может кто-то подскажет как быть??? Спасибо.
Юлия Радская Модератор
22 июня 2016 в 16:27
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Ольга Рогова  245 766 баллов, г. Ростов-на-Дону
22 июня 2016 в 23:05
0 баллов Добавить баллы
Доброго дня.
Предположу 1С 7.7 учет давальческого сырья не автоматизирован, думаю что в этой части применимы  ручные проводки (Бух.справкой).
Д003
К003
Учет в 1С 7.7 при строительстве
 1С 7.7: давальческое сырье у переработчика 
Проводки по учету давальческого сырья в 1С
В 1С не отражаются проводки по давальческому сырью
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер